Политические дебаты

Почему "уставшая от России и Путина", Лия Ахеджакова не хочет поехать на Украину сейчас, а только после её победы?

Дополнен

Лия Ахеджакова: «Устала от этого мнимого величия России, борьбы за «свои» земли. Хочу приехать в Украину после её победы».

Дополнен

4 декабря концертный зал Юпитер Нижний Новгород

Дополнен

бесплатное посещение для молодёжи за счёт федерального бюджета.

Дополнен

Почему государство оплачивает этот вертеп? Оплачивая билеты для моложёщжи

До победы Украины может и не дожить , старенькая ужо убогая . Пора начинать каяться и просить прощения за всё от имени русских , а главное - бурятов , основных насильников украинок в самой жестокой и извращённой форме /со слов папаши римского /.

Богатые в Нижнем буратины живут))
Наверняка 4 декабря будет полный зал на ней. Ее же любят за другое - за роли веселых идиоток в фильмах Рязанова. Никто не думал, что она... не играла тогда.

потому что она ссана крыса, пропагандистка западная

Кстати да, Украина же Херсон типа забрала, чем не победа и чем не причина в Херсон переехать?
Хитрая бабушка, ждёт победы, а так пока в стране - агрессоре посидит))

О как ?? Может хватит , третьеразрядную актрису , на роль мессии ставить ??