Шутка над классный руководитель

Женя Праздников Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Решил пушитить над другом из другого города и написал его классному руководителю типо он жалуется что она его бьёт и она вызвала к ним полицию что-то будет мне?
Голосование за лучший ответ
M Manson Знаток (261) 1 год назад
Нормально всё,
Прикольно вышло ))
Женя ПраздниковУченик (171) 1 год назад
Согдасен
The Armored Titan⚡ Просветленный (46438) 1 год назад
выяснят что это фейк и с какого айпи отправляли. штраф твоим родакам, а ты будешь на учёте.
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 1 год назад
В соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов.
Написать порочащие сведения в соцсетях — до 1 000 000 руб.
Александр Захаров Просветленный (46743) 1 год назад
Вполне возможно. Статья есть. А ты, сначала о последствиях думай, а потом что то делай. А не наоборот. Сотворил, теперь очко жим жим? Духу не хвает, за содеянное ответить? Балбес....
Женя ПраздниковУченик (171) 1 год назад
Ну тип смотри я не думал че она ментов позовёт тк шутка безобидная
Александр ЗахаровПросветленный (46743) 1 год назад
Ну вот ментам и обьяснишь. Она ж безобидная, шутка?