Построить д2, д65, д7, д43 от ноты до
построить д2, д65, д7, д43 от ноты до с обращениями в мажоре и миноре
Помогите пожалуйста,это срочно.
если не можете помочь, то лучше ничего не пишите
D 7 - это доминантовый септаккорд тональности. Основу от "До" я Вам указала. (D7, D65, D43, D2). Тональности указаны над тпктпми. Но если Вам нужны ещё обращения от каждого получившего ся аккорды, сделайте, отталкиваясь на основу. Это не сложно.

Помочь-то я могу - но ты не просишь "помощи". Ты просишь УСЛУГУ. А это было бы вредительством.
Если ты не хочешь научиться, то просто брось музыкалку и займись чем-то более интересным. Все равно без данного навыка ты не сможешь стать музыкантом.
А если ты ХОЧЕШЬ научиться - тогда спроси, что тебе непонятно. Мы объясним - и ты научишься. Заодно и задание сделаешь (хотя это как раз не столь важно).