Время игр
+1Как установить Forza Horizon 5 на диск D?
на С мало места а как поменять установку на другой диск не нахожу. Подскажите пожалуйста)
Добавить папку в библиотеке steam и выбрать её при установке.
Если пиратку то при установке, в сетапе будет "обзор" и в этом обзоре можно попробовать найти Диск D
Заходишь в стим, настройки, загрузки, ПАПКА БИБЛИОТЕКИ СТИМ, выбираешь нужную папку в новом диске
так ты хочешь установить или нет, а то ты менять не хочешь диск, определись)