Просела железная дверь

Как лучше всего поднять просевшую железную дверь?

(раз за разом втыкаются засовы замков в отверстия косяка!..)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сними дверь,в шарниры подложи по шайбе.и вешай дверь на место.

она не села её перекосило-та часть где входят ригели выше чем та где петли-откручивай анкера и пробуй выровнять

намаж носики замка зубной пастой. закрой дверь и пару раз закрой замок . там где отверстие останется след от пасты . подпили напильником и станет всё норм. я так делал сам

У тебя левая сторона косяка просела, надо ослабить анкеры, приподнять коробку слева, подложить чего- нибудь и затянуть обратно, только подкладывать не под обналичку, а под коробку.

Прорежь новые отверстия под язычки замка и все дела.