Утепление дверного проема.

илья федотов Ученик (140), на голосовании 1 год назад
всем привет! подскажите, что можно повесить на входную дверь, для утепления(дача)
мои варианты рулонный войлок или ковер.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3471) 1 год назад
сам спросил сам ответил
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569614) 1 год назад
Смысл что-то вешать? Если дует из двери - сделайте хороший притвор снаружи. Если дверь промерзает - оббейте утеплителем. Если дверной проём глубокий - поставьте вторую дверь.
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Я бы ковер повесил, так красивее...
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 1 год назад
Я беру шерстяное одеяло. И у меня специально сшитый чехол на него, вроде пододеяльника, только не из бельевой ткани. Со шлицами наверху. А над дверью карниз. Туда и вешаю
Раньше дверь в пещеру шкурами завешивали
Я не входную дверь, а дверь в спальню так утепляю. Но можно и входную
И на окно - второе одеяло, тоже в специально сшитом чехле
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 1 год назад
Купить отрез поролона по размеру двери и отрез кожзама, сделать обивку двери с напуском на щели.