Помогите с химией. Дополните предложения.

5hrsnuTgtj gdrjud,uwe Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Задание 2 (20 баллов).

Дополните предложения.

Химическая формула кислорода ______________. Относительная молекулярная масса кислорода равна ________. В воде _________ растворим. Имеет плотность при 0 °С t кип _____________. Кислород можно распознать при поднесении к сосуду ______________________, которая вспыхивает ___________________________.
Голосование за лучший ответ
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
O2, 32, не, горящей лучики, ярким пламенем