Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый раз у девушек

Лилия Кирова Знаток (318), закрыт 1 год назад
Расскажите о своём первом поцелуе или лишении девственности
Просто интересно)
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 1 год назад
в деревне в белгороде у бабки. Меня туда на лето сплавляли
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 1 год назад
Приготовься к боли, которую ты никогда в жизни ещё не испытывала
⭐Карлсон⭐ Мастер (1580) 1 год назад
Поцелуй прошёл норм✔
А када ей сунул, мне не было больно✔
Так что всё нормально прошло первый раз¯\_(ツ)_/¯
Ты сможешь Профи (618) 1 год назад
Она была меня старше на 4 года. Целовала жарко и жадно, я даже немного растерялся. Секс первый случился через 2 дня после первого поцелуя. Было ощущение, что меня отымели. Но потом я быстро понял смысл игры и уже сам начал иметь её)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140993) 1 год назад
Ну, поцелуй, - это отдельная тема, да и первый раз.., тоже не для публики.,! в общем, лучше до свадьбы требуй петтинг..!