Стали бы вы встречаться с девушкой, которая сделала аборт?

Фая Ивановна Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 1 год назад
А что с ней не так? Сделала и сделала. Не желанная беременность.
Terry*Оракул (65492) 1 год назад
Детоубийца.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) Terry*, детоубийцы те, которые рожают не желанных Детей и не справляются со своими возможностями. Таких страшных историй полно, Дети погибли.
Остальные ответы
Ольга Александровна Просветленный (31351) 1 год назад
Очень сочувствую всем девушкам, которым довелось пережить подобную ситуацию. На их сердце огромная рана
Terry*Оракул (65492) 1 год назад
Детоубийца.
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 1 год назад
С убицами не встречаюсь
Я БуддисткаМыслитель (6185) 1 год назад
насмешил)) ещё один пролайфер)) а как ты узнаешь, делала она аборт или нет? Она тебе не признается в этом и будешь встречаться как миленький))
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) Я Буддистка, боже достаточно спросить как она относится к абортам и она все выложит
А.Б.Искусственный Интеллект (188133) 1 год назад
Да вы и с женщинами с Детьми не встречаетесь) Называете их рсп с прицепом. Так что в этом случае Женщины рассчитывают только на самих себя.
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) А.Б., я то тут при чем, у ребенка уже есть отец, вот и пусть к нему дуют -_-
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
А зачем об этом всем рассказывать. На лбу не написано.
Я Буддистка Мыслитель (6185) 1 год назад
Не надо ему об этом говорить. Это твоя личная тайна, его это вообще не касается. Нельзя раскрывать мужчине всю информацию о себе.
DreamyИскусственный Интеллект (137955) 1 год назад
Все твои грязные делишки рано или поздно всплывут в любом случае)
Я Буддистка Мыслитель (6185) Сочненький дофаминчик, нельзя мужикам всё о себе вываливать. ИНаче начнёт оскорблять, манипулировать, издеваться. Свои секреты надо держать при себе. А узнать о такой ситуации он никак не сможет.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
К сожалению... Женщина-абортница тоже становится матерью... Только матерью убитого мёртвого ребёнка...
Жуть какая-то...
Я бы и с мужчиной встречаться не стала, если бы узнала, что от него кто-то сделал аборт, и он о беременности знал и сам смог это допустить.
Этот факт, конечно, можно и не озвучивать при знакомстве. Но... Тайное всегда становится явным... рано или поздно.
Алина Савинова Профи (714) 1 год назад
Всякое в жизни бывает, может быть на то были обстоятельства
Terry*Оракул (65492) 1 год назад
Детоубийца.
Владимир Борзов Гуру (4255) 1 год назад
У каждого свои причины...
Повелитель Электричества Знаток (252) 1 год назад
Девушки об этом не рассказывают
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200813) 1 год назад
Матушка за свою жизнь сделала 7 абортов, теперь нету у меня братиков и сестренок, совсем один! Это ни имеет значение, чего ты там сделала, имеет значение только здесь и сейчас, на уровне глаз!
Фая ИвановнаУченик (94) 1 год назад
Значит ей так надо было