Помогите с девушкой

Артем Сучков Знаток (375), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже 3 года. Последнее время при сексе начал замечать что от её дырени жутко воняет какой то сушенной рыбой. Что делать? Хочу с ней расстаться но незнаю что сказать, подходил к ней и спрашивал про вонючий запах, а она сказал мол это я обосрался вот и воняет!
Голосование за лучший ответ
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
хламидии вошли в чат
Владимир Борзов Гуру (4255) 1 год назад
Посоветуй ей мыться до и после секса.
Артем СучковЗнаток (375) 1 год назад
хахаха если честно это шуточный вопрос и это всё неправда. Мне вообще 15 лет, хочу поржать вместе с людьми
Владимир БорзовГуру (4255) 1 год назад
Ты с этим столкнёшься ещё)))))...прими к сведению).