Хотите что б рождаемость в россии еще больше упала?я дам вам реальные способы ее вообше остановить
ХОТИТЕ ещё больше СНИЗИТЬ рождаемость? Я подскажу способы:
1. Дайте ещё больше денег женщинам
2. Даже не думайте делать материнский капитал отцовским
3. Всегда оставляйте детей мамам при разводе, а отцов гнобите ещё сильнее
4. Развивайте феминизм, женские привилегии, боритесь с патриархатом
5. Поддерживайте женщин, которые делают карьеру, приветствуйте женское предпринимательство
6. Обязательно примите закон о семейно-бытовом насилии, чтобы мужчины не только от ЗАГСа шарахались, но и от совместного проживания с женщинами
7. Развейте ювеналку, наконец. Чтобы женщины боялись рожать
8. Не запрещайте аборты
Если всё так сделаете, коэффициент рождаемости упадёт ниже единицы. Меньше народу - больше кислороду.
P.S. Я ничего не забыл? Добавьте в комменты если забыл
Тебя женщины сильно обидели ? ))))))
Не впечатляет.
Брежнев гораздо эффективнее с этим справился.
Достаточно переизбрать президента РФ на еще один срок и вышеупомянутые способы не понадобятся...
Все произойдёт само собой))
Исчерпывающие условия. Только ещё надо цены на всё повысить. Тогда будет точный минус.
Люди очень примитивны. Страна может вести войны, быть мировым изгоем, не иметь перспектив для потомства - плодиться миллионами не прекратят. Чисто животные.