А вам нравятся матирующие лаки для ногтей, как часто их покупаете?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 1 год назад
к нему обязательно покупать глянцевое покрытие)))))
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 1 год назад
Очень редко делаю, матовый топ для гель-лака. Сатиновый эффект мягкий на ощупь слой со временем стирается и ногти становятся снова блестящими.Но покупаю топ покрытие с матовым эффектом, при помощи которого, любой гель - лак можно сделать матовым)) Вы можете купить матовый лак, но он не долговечен .
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 1 год назад
я когда случайно покупаю матовый лак всегда пююся, так как люблю все лаки с перламутром)))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) Yana Black, Просто читая название обращай внимание на слов Matte , если оно есть гель или топ точно МАТОВЫЕ))