У вас когда начнется предновогоднее настроение ?

Раз Кудрявый Оракул (51882), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ст B_n Профи (678) 1 год назад
Когда сажусь за праздничный стол в компании
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167904) 1 год назад
К сожалению в этом году его не будет. В связи с тем что происходит.
Александр Ч Оракул (89331) 1 год назад
Оно закончилось лет 20 назад
Леди Куруш Просветленный (20256) 1 год назад
У меня каждый год не "когда", а "если"))) Если будут силы, здоровье, отсутствие дел, которые срочно надо решать, вотпрямщаззз, денежек немножко больше, чем на необходимое... Вот тогда точно появится в ближайшие дней 30!