Как убрать запах изо рта, если нет возможности почистить зубы?

Lori K Ученик (171), закрыт 1 год назад
Допустим, если поел на улице/в кафе еду с чесноком/луком/рыбой или чем-то другим сильно пахнушим. А тебе потом ещё ходить, общаться с людьми и возможности почистить зубы нет, то что делать? Как избавиться от запаха?
Лучший ответ
Остальные ответы
Е Г Мудрец (18408) 1 год назад
От чеснока и лука не спасёт и чистка зубов. От рыбы - смотря как приготовлена.
Так что либо забей на это, либо не ешь.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Мятного чего нибудь пососи, например валидол, в аптеке продается.