Помогите выбрать стулья

иван борисов Профи (608), на голосовании 1 год назад
Пал выбор между двумя кухоннымм стульями, в отзывах оба варианта хвалят, стоят одинаково. Думаю чтобы еще под интерьер подходили, у меня белый стиль кухни и стеклянный стол с серебристыми металлическими ножками.
Голосование за лучший ответ
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
Первый удобнее.
Второе более стильный

Хотя у второго стенки по бокам. То есть они подойдут к круглому небольшому столу для 2-3 человек.

Первый же больше на большие прямоугольные столы.
Варя Шелли Знаток (414) 1 год назад
первый удобнее, но второй как-то лучше смотреться будет по-моему!
Катя . Мастер (1916) 1 год назад
мне оба не нравятся если честно....
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 1 год назад
Мне тоже оба не нравятся.Но выбрала --2.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Вам не имётся? никакой стул для кухни не подойдёт
сидение - через год развалятся
иван борисовПрофи (608) 1 год назад
у меня табуретки уже 20 лет стоят :D
поэтому заменить и решили
Травкина Искусственный Интеллект (116593) иван борисов, Да, на такие стулья.... Ваше право
n. Искусственный Интеллект (424326) 1 год назад
Не практичны для кухни такие стулья
Виктор Лисянский Профи (542) 1 год назад
Слева выглядит прилично. Справа такой деревенский вариант
просто странник Искусственный Интеллект (235110) 1 год назад
первый конечно красивше ))
но в надежность ваших вариантов не верю.

при выборе стула нужно проверять на устойчивость , при откидывании назад (смещении центра тяжести), и конструкцию основания под сидение, в частности, как и к чему ножки крепятся.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50524) 1 год назад
А мама/папа на что? Заодно спросишь,какие тебе завтра носки надеть..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Посидите на всех вариантах. Я так и не смогла подобрать компьютерное кресло... Жёсткие, неудобные... У нас, в библиотеке табуретки из дерева. Вот это чудо. Можно крючком связать или или из ткани сшить мягкое и лепота.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659859) 1 год назад
для кухни из кожзама и на металлическом каркасе
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
На кухне полы придётся мыть чаще, поэтому стулья должны быть лёгкими, ведь их часто придётся двигать. Если кухня маленькая, то никаких подлокотников и растопыренных ножек. И тканевая обивка скоро станет грязной.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344533) 1 год назад
Стеклянная столешница-ужасна. Купили. Стол большой. На чугунных ногах. Все красиво. Но в эксплуатации- вечно надо подтирать. Каждое пятнышко, каждый развод виден. В итоге скатертью льняной покрыла. Не видитесь на рекламу. Что красиво на выставке (а это красиво), в быту плохо