Старая игра про кафе
Помогите вспомнить старую игру, симулятор кафе где играешь за девушку(официантка), в игре можно было улучшать своё кафе(покупать оборудование, менять интерьер), улучшать навыки героини (за которую играем), начиная от рядовых клиентов, заканчивая подводным эпизодом где иногда кафе посещали какие-то водолазы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
турбо пицца
Если Вы её нашли, скажите, пожалуйста, название. я весь интернет обыскал, этой игры как-будто не существует.
Cooking Diary что ли
Дак набери в поисковике. Симулятор кафе.