Как передать цветы курьером?

пихол моча дыра Ученик (17), на голосовании 1 год назад
с девушкой живём в разных городах, хочу сделать ей приятно и подарить цветы. слышал что можно заказать курьера, чтобы он их купил и доставил в квартиру. как это можно сделать, через какие сайты и сколько будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Горшок Знаток (383) 1 год назад
найди в инсте или или сайты типа " цветы и город твоей девушки, и у них в группе либо на сайте будет инфа, если нет то позвони и так спроси, если нет то напиши им в смс
. либо так и напиши доставка цветов и город подруги
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) 1 год назад
в гугле напиши "цветы доставка <город>"
Боевая печенька Просветленный (27495) 1 год назад
есть такие службы, погугли,называется доставка цветов
Сергей Курбанов Оракул (98645) 1 год назад
Открываете в интернете салоны цветов с доставкой и ВСЁ! Пишите (звоните) платите и доставят в установленное РАБОЧЕЕ время
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Найдите на сайте где магазины цветов и там все узнаете
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 1 год назад
сделать приятное?))))))))))))А проститута можно доставить? Допустим на часок...