По фрагменту картину найдете?

Ольга Высший разум (216375), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429792) 1 год назад
Карл Рудольф Зон
"Джон Браун из Фрогмора". 1883, масло на панели. Королевская коллекция.

Карл Рудольф Зон (Carl Rudolph Sohn; 21 июля 1845, Дюссельдорф - 29 августа 1908, Дюссельдорф) - немецкий жанровый художник и портретист. Родился в семье художника-пейзажиста Карла Фердинанда Зона (1805 - 1867).
В 1867-1870 г. Карл Зон учился в Академии изящных искусств в Дюссельдорфе, одновременно учился у своего двоюродного брата Вильгельма Зона, овладевая мастерством портретной живописи. Зон посетил Париж, Лондон, Италию, после чего стал свободным художником в Мюнхене.
В конце 1873 г. Зон вернулся в Дюссельдорф, в 1774 г. стал преподавателем в Академии искусств Дюссельдорфа.
Сыновья Зона Альфред (1875 - 1958), Отто (1877 - 1949) и Карл (1882 - 1966) стали художниками.
Алексей. Высший разум (429792) 1 год назад
https://en.wikipedia.org/wiki/File:John_Brown_(d._1883)_at_Frogmore,_Carl_Rudolph_Sohn,_1883.jpg
https://en.wikipedia.org/wiki/Karl_Rudolf_Sohn

Ольга, спасибо за интересный вопрос! В прошлые годы отвечал по этой картине)
Ольга Высший разум (216375) Алексей. , эту картину я задавала в виде "гравюры" 3 года назад. Спасибо, за ответ, Алексей!