Какие пельмени взять?

Александр Биткиримов Ученик (21), закрыт 1 год назад
Какие взять пельмени,чтобы пожарить их?
Лучший ответ
вот так Просветленный (38059) 1 год назад
Бульмени
Мария НикитинаУченик (122) 1 год назад
самые офигенные пельмени
вот так Просветленный (38059) Мария Никитина, да, дешево и сердито.
Остальные ответы
1337 Профи (662) 1 год назад
Большая ложка или ка их там. Самые дорогие
FrozenTrone Гуру (3352) 1 год назад
Татарские, сибирские, сливочные
Конь в сапогах Мудрец (14775) 1 год назад
есть лайфхак, если сначала обвалять в растительном масле и на пару приготовить, то можно пожарить любые пельмени .
- Ученик (120) 1 год назад
Еромолино и добрыня пробовал очень вкусные есл жарить
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123247) 1 год назад
С не толстой шубой, т.к. жареное тесто станет твёрдым и сухим.
Денис, Боталов Оракул (75088) 1 год назад
Если сам не зделал. То любой сорт лотерея. Если купил пачку сегодня (под советские коробка бумажная) то через неделю точно такие же полное хавно. Сабака брезгует типа своих не ем.
А-ова Мудрец (17326) 1 год назад
дамплинги возьмите,там тесто тонкое