Почему болит желудок?

майя маева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
уже 2 дня побаливает прям в середине груди,боль какая-то сдавливающая,сжимающая.НО!когда я ложусь на спину,или наклоняюсь,то боли нет вообще.Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
рак пищевода, а может и нет. к врачу иди
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 год назад
У моей бабушки это оказалась онкология и она умерла 31 декабря.
Серый Korne Знаток (454) 1 год назад
Там может болеть все что угодно
Юлия Воронина Гуру (4853) 1 год назад
а с чего вы взяли, что это желудок? может сердце, остеохондроз или пищевод как варианты...