Есть одно место в соседнем городе,там пейзажи посто класс. Но мы с подружкой не щнаем аак туда доехать.

Мария Адмирал Мастер (1056), закрыт 1 год назад
Но есть знакомый,который знает как туда доехать. Предложил,что если мы оплатили ему дорогу то он покажет. Потом выясняется,что он там был 5 лет назад,то помнит,то не помнит.
Решили все таки поехать.
Теперь вопрос. Платит за дорого за него мне или попросить девченку тоже помочь?
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
А вас что всех в гугл-панорамах забанили? На яндекс-картах? Почему вы не посмотрите сами где это находится? Мне вот всегда помогает. И заодно оцените стоит платить или не стоит.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184735) 1 год назад
Этими сервисами очень трудно пользоваться и мало кто умеет. Не все ведь узкие специалисты, чтобы ими пользоваться.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
При современном развитии транспорта и интернета с его картами и расписаниями не найти способа самостоятельно добраться из одного города в другой - это совсем уж умственно отсталым нужно быть...
Мария АдмиралМастер (1056) 1 год назад
Вы пост читать умеете? Или жертва егэ в действии
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Этот вопрос надо было оговаривать до того, как "решили все таки поехать".
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184735) 1 год назад
Надо же. Вся информация скрыта а нас спрашиваете. Да ещё в такую рань. Удивительно.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Из какого города в какой хотите ехать?
Задайте конкретный вопрос и получите конкретный ответ.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Сейчас зима. Какие еще пейзажи
Летом поедете
NiemandИскусственный Интеллект (207094) 1 год назад
Зимние ишо круче летних