Можно ли вернуть человека??

Тёма Тверской Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Можно ли вернуть отношения с человеком которому ты перестал нравится, а потом ещё и обидел. Просто если верить тому, что обиды со временем проходят
Голосование за лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 1 год назад
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Ст B_n Профи (678) 1 год назад
Обида пройдёт, но отношения без чувств не вернутся. Даже если вы опять начнёте встречаться - это будут искусственные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут. Живи дальше.
Злой Просветленный (33564) 1 год назад
Любовь нельзя заслужить, хочешь чтобы с тобой были потому что тебя жалко или потому что нет повода послать? А может быть ты очень быть рядом с человеком который просто не нашёл лучше?
denis kirow Просветленный (37431) 1 год назад
А зачем тебе человек, которому ты не нравишься ..
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Другой уже бы 10 раз новую бабу нашёл, а ты пистострадаешь как маленькая девочка. Кто к такому вернуться захочет?
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Если обидел, то уже нельзя.