Где взять веру с горчичное зерно?

Air Просветленный (35754), закрыт 1 год назад
И вот что ещё интересно. Гора при этом реально сдвинется? Или это будет массовый гипноз?
Или это будет самогипноз?

Если же гора всё же сдвинется реально, то где взять такую веру?
Наверняка, чтобы на Земле был мир и того меньше, чем горчичное зерно, вера нужна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Воронин Оракул (97762) 1 год назад
сила веры обратно пропорциональна степени вероятности... © Copyright
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 1 год назад
Спроси у тех кто верит, кто их поставщик
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Движимая гора - это египетская пирамида (метафора))
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Иешуа слукавил. Нужна не вера. Вера бесполезна. Нужны знания о Силе, которая всем управляет. Тогда гора может реально пойти туда, куда хочешь.
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Из слова божьего. Помнишь, ехал евнух в карете, читал библию, к нему пристал пророк и говорит
°°° понимаешь ли то о чем читаешь?
°°° как же пойму Господи коль кто не вразумит....
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
горчичное зернышко очень маленькое. и веры много ненужно. достаточно чуть чуть поверить. а вера укрепляется от слышанья. включайте телек и смотрите новости. и через пару дней вы будете верить новостям
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 1 год назад
Думаешь, установить мир на Земле проще, чем сдвинуть кокую-то сраную гору?) Ну ты мля оптимистка:)))
AirПросветленный (35754) 1 год назад
Одуванчик полевой, лекарственный...))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 1 год назад
На самом деле велика сила человеческой мысли, особенно коллективной....
Можно молитвой целой страны потопить вражеский флот, как это было в истории Японии трижды. В первые два раза обращение к Богине Солнца Аматерасу поспособствовало гибели многочисленных флотов хана Хубилая, который вознамерился захватить Японские острова. А третий раз связан с бомбежкой Перл-Харбора. Американцы решили устроить удар возмездия, для чего снарядили несколько авианосцев и отряд сопровождения. Командующему американской группировкой доложили, что японцы молятся. На что он, расхохотавшись, произнес: «Это им не поможет». Но спустя время поднялась гигантская волна, потопившая все авианосцы вместе с самолетами. И лишь малому числу моряков удалось спастись.
AirПросветленный (35754) 1 год назад
Хэх. Недавно отвечала на счёт коллективной молитвы. К сожалению менталитет восточного человека и западного разные.
https://otvet.mail.ru/question/231302082
Маризонка Просветленный (26097) 1 год назад
Вера в себя, пусть не получается, пусть кажется немыслимым, пусть все осуждают,пусть говорят что не получится, пусть мало шансов, но если есть в душе уголёк....закройте уши от тех, кто это говорит и верьте в себя) и получится! Это и есть горчичное зёрнышко) Зерна они такие малюсенькие, а вон чё вырастает) вообще где взять? Закрыть уши)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331762) 1 год назад
Истина гласит: чтобы сделать большее, надо иметь меньшее, начиная с себя, на своём примере, а для веры нужны знания, постановка цели, учёба, труд, желание постигать то, что неприятно себе и толпе, ибо истина - это не яблоко змия, за которым так гонятся млрды, не ведая, что их ждёт!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Просто Людин Оракул (61970) 1 год назад
у меня была такая сила- но для этого нужно заниматься- причем перерыв не должен быть больше 2 -х дней а это сложно - то усталый после работы - то простудился- то выпил или покурил, то стресс -все это отбрасывает назад- набери Сюи Минтан Джун Юань Цигун
AirПросветленный (35754) 1 год назад
Этим я тоже занималась)
Я Это Я Мудрец (14835) 1 год назад
Изучая и применяя Слово Бога Библию. Вера - это часть плода божьего святого духа. Бог её даёт только тем, кто Ему послушен: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание." (Галатам 5:22,23)