Истории в облако маил

Есипова татьяна Профи (767), закрыт 1 год назад
Не нашла настроек облака — просьба отключить показ историй при входе в облако
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309735) 1 год назад
Жалко вы не сказали, что это за истории - истории чего? анекдоты и реклама?
Если попробовать войти в Облако через другой браузер, истории показываются?
Если попробовать войти в Облако с другого компьютера, истории показываются?
Если вы разрешили комментарии к ответам,
то в комментарии к ответу можете донести
недостающие подробности, необходимые
для решения вашей же проблемы.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175365) 1 год назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309735) Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ, это ужасно! поставят программу, а потом программа что-то там показывает.