Wildberries, Ozon или Lamoda, кому что больше нравится, какие впечатления от работы магазинов?

Марина Власова Ученик (96), закрыт 1 год назад
Всем привет!
Интересует ваше мнение о работе вышеупомянутых магазинов. Как часто пользуетесь, как с доставкой, обслуживанием и т.п.?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Норм доставка,оплата по карте
Мне все нравится
Остальные ответы
into it Оракул (57259) 1 год назад
ламода лучше, более клиентоориентированный сервис, вб и озон одно и то же, то есть goвно
. Знаток (421) 1 год назад
Это разные площадки для торгаш, и на них,, одни и те же продавцы.
Василий Искусственный Интеллект (146570) 1 год назад
Тут только один магазин. Wildberries и Ozon - торговые площадки.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Wildberries, жалоб нет, пользуюсь еженедельно, всё приходит в срок, и оплата у меня стоит после получения
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268448) 1 год назад
В любом случае только картой или наличные тоже принимают?
Не может Быть Мудрец (18514) Вячесл@в, про наличные не знаю даже, да и картой именно через терминал не плачу, просто при заборе товара деньги списываются с карты за те товары, которые забрала
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 1 год назад
Хз что такое ламода. С вб и озоном работаю, и там и там свои плюсы и минусы. Часто попадаются очень интересные скидки, например недавно на озоне был шуруповёрт за 600!!! рублей!!!
esmeralda Искусственный Интеллект (316140) 1 год назад
все отлично работают,покупаю везде,смотрю на цены,беру там,где дешевле товары
OL'GA Naumovich Профи (916) 1 год назад
Только вайлдберис пробовала.
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
вб знаю все норм остальные не знакомы
Мастер (1224) 1 год назад
Скрин скажет за меня)
Artem Matv Оракул (92850) 1 год назад
Никакой, продают паль по цене орига