Продажа товара, купленного на Aliexpress, легально

Oleg90s Знаток (314), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, если я как физ лицо покупаю товары на aliexpress, а после продаю их как ИП, или использую как материал для изготовления своих товаров и так же продаю через ИП, это легально? Не будет проблем с налоговой?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 1 год назад
Нет,ты перекуп.Раньше называлось=спекулянт и барыга.
Oleg90sЗнаток (314) 1 год назад
А разве это не является основой бизнеса? Купил дешевле - продал дороже)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) Oleg90s, Нет=основа бизнеса,изготовил с нуля и продал.
Ct St Искусственный Интеллект (132881) 1 год назад
Если ты платишь налоги, то проблем с налоговой не будет ни каких.
Могут быть проблемы с авторскими правами... хер знает, шо там за товары у тебя.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 1 год назад
Легально. ИП это физлицо с особым статусом. Где ему покупать не ограниченные в обороте товары и что дальше делать со своим имуществом, это только его проблемы.