Картографы германского автоклуба ADAC пишут на картах оригинальные названия городов, а не исковерканные немецкие. +

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888), закрыт 1 год назад
это хорошая, правильная инициатива?
Лучший ответ
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
На OSMовских картах тоже пишут оригинальные топонимы
местными алфавитами, так карту Армении или Китая не возможно понять прочесть название городов, рек, даже на английском не всё дублируют.
Остальные ответы
ὁ ὢν Мудрец (18457) 1 год назад
Так Вы из накуренного кейптаунского нигерийского гетто людоедов?

ОТМЕТЬ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ.