Если я позову девушку не гулять а на свидание будет разница?

Беовульф Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Если я позову девушку не гулять а на свидание будет разница?Или свидание предполагает обязательно идти куда то
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 1 год назад
Свидание - свиделись и разошлись по своим углам...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
На свидании можно не гулять, а сидеть. В кафешке.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176455) 1 год назад
Пригласив на свидание, сразу предъявишь свою любовь с потрохами и она девушка будет относиться к тебе предвзято, отправит во френдзону.
БеовульфУченик (39) 1 год назад
Я еб""л эту френдзону,у нормальных людей её нет,придумал какой то додик закомплексованный и все подхватили
Ася Ся Искусственный Интеллект (176455) Беовульф, не додик придумал. Просто никто не хочет принимать любовь, которая сама идет в руки. Нам внушают, что любви нужно добиваться. А когда нам без всякой причины признаются,сразу кажется, что с человеком что-то не так, он хуже нас и нас не достоин. Это потому еще, что мы все воспитываемся на основе заложенных в нас комплексов и шаблонов поведения. Хотя, на деле, даже в фильмах таких дурацких признаний не показывают. Признаваться надо, когда собираешься уже строить с ним семью, а не начинать какие-то взаимоотношения.
Энди Таккер Оракул (52220) 1 год назад
Конечно будет. От свидания ты почему-то ожидаешь чего-то особенного и ведёшь себя при этом неестественно, проще говоря, как дурак. Забудь слово "свидание" и всегда приглашай гулять.
metal mental Профи (781) 1 год назад
возможен кекс в туалете
Anny Оракул (60887) 1 год назад
На свидание надо с цветами приходить и вести ее куда-то (кино/кафе).