А к Вам периодически приходят гости? Или сами ходите в гости к знакомым? Или встречаетесь в кафе?

пылинка алмазная Оракул (60178), закрыт 1 год назад
У меня так сложилось, что встречаемся на нейтральных территориях (чаще кафешка). И меня это устраивает
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 1 год назад
Приходят подружки- чайку попить- какой- нибудь праздник недолго отметить.. - но чаще стараемся куда- нибудь выйти- на Пасху ходили в Кусково- в парке нагулялись, выставки посмотрели, в кафе посидели- целый день прошел в красивом месте в приятной компании.
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 1 год назад
Хожу и ко мне ходят. Дома всегда лучше, чем в кафешке.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473073) 1 год назад
И у нас дома, благо две квартиры, и мы в гости ходим... Дома же уютней.
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
В кафе - много шума и дыма от кальянщиков. Дома - придется мыть за всеми посуду, а гостям - придется что-то принести к столу
. Однозначно, лучше 2-е.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202716) 1 год назад
Если к мужу кто-то приходит,то они в бане собираются.
Leo Kleo Ученик (180) 1 год назад
Я живу в селе,и у нас никто не к кому не ходит в гости из соседей,каждый со своей родней как зверье в норах,человек без бани например,то его не позовут,жалко бани,пусть останется лучше. Очень злые и завистливые,очень одиноко там, ты как в тайге среди волков
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Терпеть не люблю гостей, один срач после них и посуды гора. Приготовь, принеси, подай.....Нет спасибо. Сама тоже не гостевая....
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200777) 1 год назад
1 раз в год может быть или я 2 раза в год!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225357) 1 год назад
Дома конечно.Еду можно вкусную из кафе заказать, посуду вместе уберем.Зато дома сидишь как тебе удобно и сколько хочешь.
Anny Оракул (60875) 1 год назад
Не люблю дома гостей, лучше на нейтральной территории.