Почему когда вставляешь разные диски в DVD показывает один и тот же файл?как это решить?

PERFECTO 763 . Ученик (146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67106) 1 год назад
Диск с видео, фильмами ?
Пробуй скачай - другой медиаплеер.
Твой - бесконечно повторяет запись.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268419) 1 год назад
Не класть один и тот же файл на все диски.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160649) 1 год назад
Так может это файл, готовящиеся к записи, а не файл на диске?
PERFECTO 763 .Ученик (146) 1 год назад
Нет
PERFECTO 763 .Ученик (146) 1 год назад
Проверял
super Оракул (78391) 1 год назад
двд привод не исправный--поставь любой фирменый диск и посмотри что будет