Компьютер не работает. Пишет Intel UNDI, PXE-2.0 (build 083)

Ваня Алексин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation

For Atheros PCIE Ethernet Controller v2.0.6.1(12/13/11)

Check cable connection!
PXE-MOF: Exiting Intel PXE ROM.

Reboot and Select proper Boot Device
or Insert Boot Media in selected Boot Device and press a key_

У меня Компьютер от DNS
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214726) 2 года назад
Он скорее всего не видит HDD и пытается загрузиться по сети. Проверить подключение HDD/SSD.
HukoTuH Искусственный Интеллект (122813) 2 года назад
Для Ethernet-контроллера Atheros PCIE v2.0.6.1 (13/12/11)

Проверьте соединение кабеля!
PXE-MOF: выход из ПЗУ Intel PXE.

Перезапустите систему и выберите подходящее устройство загрузки
или Вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу_