Ленин был против революции в росии и приехал только после востания и поэтому он враг а не друг народа?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 1 год назад
Поэтому.памятники его стоят везде что он обманщик народа и талтн его по следователь - сделал как и везде в Европе, ндустртализацию и показуху, а мораль та же осталась - чиновники и ауе их правили страной и людей за слова критики управления тероризировали как меня на каждом шагу скандалы через соседей и на улице провокации (вчера ехала на проспекте где камеры и в тралейбус не могла зайти 37 т к стал мужик в дверях здоровенный на весь проход и не пускал.)И при этом семин и лукашенко и т п кем интернет заполнен, политики хотя им живётся жирно и известность хотя они враги народа. Грамотными сделали народ чтоб словесный понос вещать им, а не дл того чтоб люди свое мнение показывали всем. И так во всем - рожа для воин, а паскудвм для замеления на места добрых людей чтоб паскудить в хороших условиях.
Дополнен 1 год назад
С одной квартиры в другую вчера поехала - и там и там ломились в дверь барабанили и соседи гадости про меня говорили - все организовано бандеровцами милицией т к главным бандэровца кубракова лукашенко поставил в милиции. Всякую пакость пособирают против меня и натравливают - сама слышала много раз.
Голосование за лучший ответ
Дим Димыч Мудрец (13005) 1 год назад
Пламенный вождь пролетариев Ульянов-Ленин !
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Ложь все и не писал он ничего а все писал за него все книги. Сталин тоже лжец
Дим Димыч Мудрец (13005) Елена Чирич, Да что вы говорите !
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
0ине говорю, а это счас очевидно - чиновников посадил на шею народу, а они бандиты всегда были от природы. Чем отличалась система Сталина от той что в Европе? - ничем т к те же выборы лживые и начальники над рабоами.
Han Искусственный Интеллект (191675) 1 год назад
Ленин НЕ был против революции. Он просто не верил в то, что она произойдет при его жизни.
Ошибся
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Он во всем ошибался как видно счас.
Han Искусственный Интеллект (191675) Елена Чирич, Далеко не во всем
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Во всем однозначно. Ну некоторую правду говорил как блогеры, чтоб удобнее соврать потом было. Что взять бандита татарина?
Наф Наф Гуру (4287) 1 год назад
Дpочил сегодня?
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Молчи гуру кенгуру! Ахах!
Наф Наф Гуру (4287) Klim, Трудоустройство, карьерный рост, 100$ массажистка
Klim Искусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Да, его Троцкий подвёл, сделал революцию...
Мужик С Веслом Оракул (84463) 1 год назад
Первую революцию устроили либералы в феврале. После чего страна посыпалась. Вот уже в октябре - да, большевики заполнили вакуум власти и начали собирать кусочки того, что было когда-то единым.
Живём! Оракул (71068) 1 год назад
Леночка, гуляй больше, ходи пешком, поменьше пользуйся транспортом. )) Береги психическое здоровье, у тебя его и так почти не осталось.
Живём!Оракул (71068) 1 год назад
А может тебе в деревню переехать? Свежий воздух, минимум соседей, коровку заведешь, курочек? Красота ж..
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
А там чтоо уголовщны мало если я политик, а не к как Лукашенко фашист и чушь только городит пообнен?
Живём!Оракул (71068) 1 год назад
А ты деревушку то выбирай, где людей поменьше.. Будут у тебя козы да гуси и никакой уголовщины )
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Таки да.
Ленин был ботаном. Чисто теоретиком.
Он до 1917 года и не помышлял о революции.
Но события февраля заставили его пересмотреть свои планы.
Оракул (71430) 1 год назад
не ври ...жаба задушит
A.F. Оракул (66415) 1 год назад
Одно слово: чирий на теле ответов!
Отвратительная, пещерная или украинская(что одно и тоже)) не осведомленность)
Станислава Искусственный Интеллект (262122) 1 год назад
Вам бы для начала поучиться правильно писать на русском языке А уж про Ленина тут и без Вас всем уже надоели с глупыми вопросамиТакое бред несете,что нормальным людям ВАс не понять ВСЕХ смешали и Ленина и Лукашенко и Семина .Может все же думать и учиться надо или уже поздно?