К какому гардеробу подходят зеленые часы?

OL'GA Naumovich Профи (916), закрыт 1 год назад
Травяного цвета
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Такие ободраные подходят к стилю гранж.
Остальные ответы
биби гон Гуру (4970) 1 год назад
К костюму " Царевна - Лягушка ?"
Геннадий Ретивых Ученик (183) 1 год назад
Начни с того, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО сменишь ремешок. Мне кажется, что тут подойдет браслет из серебристого металла.
Вот примерно так это будет смотреться:И после этого ты сможешь носить данные часы с ЛЮБЫМ гардеробом, если они не будут видны совсем (т.е. будет длинный рукав) или если они будут сочетаться с чем-то зелёным, если они будут полностью видны.
В общем будешь только продумывать цвет одежды, когда будет браслет. Но может быть ещё есть и какие то украшения или аксессуары зелёного цвета: брошки, кольца, браслеты, серьги, бусы и т.п.
Так что может быть скажем однотонное чёрное платье, зелёные часы и зелёный камень на цепочке на груди.Вот зелёная горжетка - вполне подойдёт как вариант.