Сколько можно за НИХ выручить?

Иван Кучинский Профи (574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яна Карулина Мастер (2092) 1 год назад
3 копейки 1946 года. Бронза, 3.00 г, 22.00 мм. Лиц. ст.: шт. 1.1 – звезда большая, разрезная, ость короткая. Об. ст.: шт. А – «3» номинала тоньше, «9» округлая. Гурт рубчатый - 500 рублей

3 копейки 1946 года. Лиц. ст.: шт. 1.2 – звезда большая, разрезная, ость длинная. Об. ст.: шт. А – «3» номинала тоньше, «9» округлая. Гурт рубчатый - 30 рублей

3 копейки 1946 года. Лиц. ст.: шт. 1.2 – звезда большая, разрезная, ость длинная. Об. ст.: шт. Б – «3» номинала толще, «9» уплощенная. Гурт рубчатый - 650 рублей

3 копейки 1946 года. Лиц. ст.: шт. 1.21, 20 копеек 1943 г. – 6 остей, звезда плоская, ость короткая. Об. ст.: шт. А – «3» номинала тоньше, . Гурт рубчатый - 3000 рублей

3 копейки 1946 года. Лиц. ст.: шт. (Новодел) – 16 витков в гербе. Об. ст.: шт. А Гурт рубчатый - 150000 рублей

Ищите что-то из этого.
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71320) 1 год назад
Проще отложить. Лет через 50 дадут больше...
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 1 год назад
Проще не лазить по всяким разновидам, а посмотреть на монету трезво. Состояние хуже не куда. Цена 3 рубля. Попробуй выставить на Мешке. Только кто за 3 рубля ее купит, если пересылка 150 стоит? И за рядовую убитую монету и через 100 лет больше не дадут