Нужно узнать модель дверной ручки

SLAVA Профи (503), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помогите узнать модель ручки и можно ли поменять только ручку, без планки (ручка сломалась)
Голосование за лучший ответ
Костя 434 Просветленный (21067) 1 год назад
Вообще без проблем. Ищи такую чтобы окрас был такой а крепление у большинства одинаковое (с обеих сторон ручки крепятся на четырехгранник.)
Открути стопорный винт - обычно снизу ручки. А у вас вижу вроде сверху.
Сергей Есипёнок Мыслитель (5728) 1 год назад
поменять можно. но ручки продаются вместе с планкой, без сердцевины.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Никто их не знает,эти модели. Да и нет их чаще всего,никаких названий. А ручка скорей всего любая подойдёт. Квадратный ш ырь,на который она одета – стандартный. Бери с собой для образца в магчсзин и выбирай
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
у вас металлическая дверь , где заказывали дверь там и ищите -хотя --0---- и пена это надо тако ------сделать и пена наружу- т.е там только железна дверь а нету строительной планку прицепили офигеть.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
РУЧКА - это не такой АКСЕССУАР, к которому нужен какой-то особый подход
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 1 год назад
сними и с ней в магаз подберёшь по размеру
но ручек отдельно нет-пара и с накладками