Мейл агент требует ввода пароля.

AErolit Мастер (1255), закрыт 1 год назад
Мейл агент требует ввода пароля. До недавнего времени вход в почту через агента происходил автоматом без авторизации. Теперь он пишет "Неверный пароль. Попробуйте ещё раз". Ввожу тот же пароль, что и был - и авторизация нормально проходит.
Дополнен 1 год назад
Как вернуть в агент автоматическую аутентификацию по ранее сохраненному паролю?
Дополнен 1 год назад
Галочка "сохранить пароль" всегда установлена! Не помогает.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 1 год назад
Возможно какой-то технический сбой (как вариант).

А какая версия программы Агент Mail.ru у Вас установлена на ПК ?

Старые версии программы Агент Mail.ru
уже давно перестали поддерживаться разработчиками сервиса.
Попробуйте установить актуальную версию программы
с официального сайта сервиса:
http://agent.mail.ru
предварительно удалив с ПК старую версию программы.

Источники: https://help.mail.ru/agent-help/trouble_signin_mail
https://help.mail.ru/agent-help/start
____________________________________

Если вход в почтовый ящик осуществляется, а в Агент нет
(как вариант):

1. Проверьте раскладку клавиатуры при вводе пароля.
2. Проверьте отключен ли CapsLock.
3. Установите (обновите) вашу антивирусную программу.
_________________________________

Либо попробуйте обратиться с проблемой напрямую
в службу поддержки Агента Mail.ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
________________________________________

В дополнение.
О возможностях обновлённой программы Агент Mail.ru Вы можете
узнать в информации в помощи здесь
(в левом блоке перечислена по пунктам основная информация):
https://help.mail.ru/agent-help/start

Служба поддержки Агент Mail.ru :
https://help.mail.ru/agent-help/support

Источник: © 2.12.2022
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Спасибо за подробный развёрнутый и профессиональный ответ.
Версия агента - 22.10
С ним самим проблем нет. Вхожу в него без проблем.
Проблема с входом в почту. Собственно это даже не проблема, а неудобство - надо каждый раз авторизоваться паролем.
Я подозреваю, что это связано с антивирусом. Перед этим он высветил сообщение, что к моей почте может быть доступ посторонних лиц.
После этого вход в почту автоматом перестал работать.
Видимо антивирус удалил сохраненный пароль.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) кто его знает, как эти антивирусы могут реагировать попробуйте так подробно описать ситуацию в сообщении в службу поддержки там могут поначалу отписку прислать, но если настойчиво продолжать им писать дальше, то они уже начинают давать советы по проблеме (которая может решиться, а может и не решиться)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Спасибо. Будем знать. Продолжайте наблюдение.
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Выбрось свой "искусственный интеллект" и обзаведись естественным.
Тогда появится мысль ответить по сути вопроса, а не трепать попусту языком.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) AErolit, Вопрос где, сынок? Покажи хоть один вопросительный знак.