Сколько времени понадобится чтобы накачать руки?

dias zhunisovv Ученик (14), закрыт 1 год назад
Всем привет, занимаюсь армрестлингом уже месяц, бицепс у меня 35 см а предплечье 32, и вот могу ли за 3-5 месяцев вырастить на 37 бицепс а предплечье на 34-35? Сколько времени понадобится примерно? Спасибо всем заранее
Лучший ответ
Остальные ответы
Победоносец Профи (540) 1 год назад
год и больше за 3-5 месяцев увеличишь но не намного
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 1 год назад
Зависит от тренировок и питания. Ну и гормоны тоже важны.
Charlie Dibble Оракул (68109) 1 год назад
обычно те, кто ставит так вопрос, никогда не могут прилично накачаться. что с фармой, что без неё.
System club13670279 Просветленный (49554) 1 год назад
От 3 месяцев до 3 лет или при трудных руках вообще не накачаешь