Где купить зимние кроссовки

Евгений Чернов Чернов Ученик (221), закрыт 1 год назад
Все же знают магазины в ВК, которые продают реплику обуви? Какой из них вы бы смогли рекомендовать чисто из своего опыта? Где цена-качество находятся в наилучших пропорциях
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293850) 1 год назад
Покупать ненастоящие вещи за настоящие деньги - это очень плохая рекомендация.
Никому не рекомендую покупать подделки.
Лучше выбрать бренд подешевле, если не хватает на дорогие. Качество будет лучше, чем у подделки.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 1 год назад
на авито посмотри...сейчас их немеряно в каждом городе
Artem Matv Оракул (92827) 1 год назад
Никакой, зачем покупать в магазинах репликах по цене орига