Что будет если поесть пельмени+селёдка

I-I Беспилотник Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Semi Orli Мудрец (14246) 1 год назад
Да ничего не будет))) Мука+мясо+рыба)))Вспомни Новый год или просто какой юбилей)))Да и желудку как то пофиг что чувствует язык и видят глаза, он там всё перемешает и обработает))
I-I БеспилотникУченик (85) 1 год назад
попукать тоже хорошо
да
Semi Orli Мудрец (14246) I-I Беспилотник, а это вообще полезно))) нет нагрузки на кишечник и газики не будут затормаживать процесс вывода из организма токсинов)))
Сергей Просветленный (49212) 1 год назад
Да ничего страшного.Просто непривычно. Для слуха.
Конан Гуру (3238) 1 год назад
живот заболит
maxim maximУченик (166) 1 год назад
да ладно