Есть вопрос. Тренировки (кикбоксинг)

Nikita Shestopalov Ученик (38), закрыт 1 год назад
Есть вопрос. Тренировки (кикбоксинг)
Пропало желания. Я пошёл на кикбоксинг отходил месяц, пропало желания, пропустил 1,5 недели. Далее 1 тренировку сходил, и снова 1,5 недели пропустил. Что делать? думаю,начать ходить. Но вот перед тренером стыдно, что сказать? действительную причину? или придумать что-то.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200818) 1 год назад
Зачем придумавать, походишь немного, потом всё равно же бросишь. Займись чем то другим.