Как называется игра, где один участник сидит в наушниках с музыкой, а другой пытается докричаться до него.

кристина каччановааккерманайегерова Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Хочу вдвоем с подругой поиграть в данную игру, но не знаю названия. Есть ли какие то приложения для этой игры?
Голосование за лучший ответ
Аер Аепывич Ученик (151) 1 год назад
так если ты с подругой хочешь, зачем тебе название? просто правила скажи и играйте