Подскажите будет ли греть печка нормально если уровень антифриза чуть ниже уровня между мин и максимум? Ближе к минимуму

Василий Иванов Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54119) 1 год назад
Ну будет. До чего же дурацкий вопрос.
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 1 год назад
должна.
Василий ИвановУченик (1) 1 год назад
Просто непонимаю почему когда я стою на холостых печка дует теплым , как начинаю ехать начинает дуть горяЧим
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) Василий Иванов, на оборотах сгорает больше топлива. выделяя больше тепла.