Что будет в Питере если весь транспорт будет на электричестве?

Георгий Соколов Ученик (234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 1 год назад
в Питере весь транспорт будет на электричестве
вот это самое и будет
Остальные ответы
п Оракул (66279) 1 год назад
Выхлопов не будет
Сергей ПономаревИскусственный Интеллект (233116) 1 год назад
выхлопы будут больше от электростанций
п Оракул (66279) Сергей Пономарев, главное чтобы под окнами не было
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 1 год назад
Тогда все кругом будет загажено отходами производства и утилизации аккумуляторных батарей электротранспорта
к тому же увеличатся выхлопы электростанций на сгорающем топливе или увеличится количество радиоактивных отходов от АЭС