Чуковский чертов гений. КАК??? Он после строк " одеяло убежало
Чуковский чертов гений. КАК??? Он после строк " одеяло убежало, ускакала простыня... " умудрился избежать рифмы Зае@ало и ху@ня
Улетела простыня)
Просто уточнила)
Если вдаваться в подробности, то стихи сочинялись для дочки Мурочки. Которая страдала от смертельной болезни.
Ну, это я так...не по теме.
Людей больше интересует, что в маминой спальне делал Мойдодыр.....
Все извратили, ну просто все!
типа, "тётка быстро зае@ла, вот такая вот ху@ня?" ))))))))))))
Куда делся умывальник? С детства не понял, чего он в спальне делал))))
а тогда вроде таких словей поди ещё не бывало