Почему МКППшники не любят АКППшников? Завидуют?

Интересующийся Гуру (3089), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Л А С Мастер (2287) 1 год назад
С чего ты взял?! Мне пофиг
Остальные ответы
земакс земаксович Мыслитель (7592) 1 год назад
Возможно, но я пока не встречал людей которые бы так считали
Матвей Мыслитель (8808) 1 год назад
Нет, просто настоящие эмоции от вождения человек получает только на механике, в тех кто ездит на автомате считают людьми которым больше важен комфорт, из-за этого происходит их спор
Алексей АлександровПросветленный (41918) 1 год назад
особенно в пробке))))
МатвейМыслитель (8808) 1 год назад
Да, да, в основном это является критерием по выбору коробки передач, в крупных городах берут автомат, а в мелких механику
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Это всего лишь твои домыслы, не более того
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 1 год назад
я с акпп убежал на кпп,надоели эти капризы
Алексей Александров Просветленный (41918) 1 год назад
С чего вдруг? Единственное, под свои нужны я бы автомат не хотел.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Нууу, "ручка" считается более "олдскульной", позволяющий "прочувствовать" автомобиль, ну и типа надёжней... :-\ А ещё бытует мнение, что "автоматы" жрут больше, хотя это уже давно не так. Современные автоматические коробки выбирают оптимальный режим движения, что позволяет уменьшить расход топлива. Ну а еще автомат - тупо удобней, особенно в режиме езды по городу с его вечными светофорами и пробками.
Aston DBS Высший разум (489265) 1 год назад
Спроси это у тех,кто тебе эту байку рассказал.
Если такие случаи и бывают,то они единичные.
Сергей Балобанов Мудрец (12324) 1 год назад
Скорее наоборот. Акпшники не любят Мкпшников. Забывают сцепление нажать.
рем комплект Ученик (169) 1 год назад
))))))))вообще покую у кого какая кпп