Сон, умерла моя свекровь?

Мэдоу Маранзано Мастер (1123), закрыт 1 год назад
Я была опечалена и шокирована этой новостью. Мне было ее очень жаль.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Значит ваша свекровь будет жить долго и чем-то порадует вас
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75683) 1 год назад
Либо реально это случится, либо сделает что-то, что она "умрет" в твоих голазах...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 1 год назад
все умирают и она и ты не исключение.. сон о том что нкжно ценить время общения пока можно..