Как заказать такси в чужом городе, если не знаешь телефонов, компаний и никто не может подсказать?

Елена Искусственный Интеллект (289287), закрыт 1 год назад
интернет выдает старые сведения
где еще можно об этом узнать, может есть какая-то единая служба?
Лучший ответ
Димон Сталкер Ученик (97) 1 год назад
На автобусе езжай.
ЕленаИскусственный Интеллект (289287) 1 год назад
видимо так и поступлю
Остальные ответы
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Яндекс такси приложение
Даниил МаршаковГуру (4002) 1 месяц назад
Неужели так с такси плохо, что только Яндексом все и пользуются?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 1 год назад
обычно номера служб такси есть в любой местной гостинице.
ЕленаИскусственный Интеллект (289287) 1 год назад
а если я не в гостинице, а у знакомых, которые не знают о такси в своем городе
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 1 год назад
Полицейские --организованные ребята/всё знают. Не откажут. Их номер известен.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 1 год назад
Любого человека на улице спросите, только и всего. Я так и делаю.
ЕленаИскусственный Интеллект (289287) 1 год назад
все знают только 2 компании, о которых я тоже знаю и пользоваться ими не хочу, но в большом областном центре не могут же быть только две компании, интернет выдает старые данные
Елена Искусственный Интеллект (290050) Елена, это вы замудрили...
Ludmila Stepanova Оракул (57221) 1 год назад
Яндекс такси практически есть везде.
Даниил МаршаковГуру (4002) 1 месяц назад
Яндекс такси с карты деньги снимает без причины. Это нечестные люди.
alafira Искусственный Интеллект (211116) 1 год назад
Когда мне было очень надо, я все нашла в нете, и просто звонила до тех пор, пока меня цена не устроила.