Приснился сон, что меня в каком то помещении удерживал какой то мужик, я не могла оттуда сбежать

Mari Mari Ученик (64), закрыт 1 год назад
Не помню подробностей, надо было сразу записать. Не могла убежать пыталась выбраться отсюда. Как безвыходная ситуация.
К чему такой сон?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 1 год назад
большой процент снов в этой ветке от страха мужиков. виноваты в этом в первую очередь родители. с детства пугают мужиками.. вот и допугались..
Mari MariУченик (64) 1 год назад
Нет, мне кажется это безысходная ситуация и не обязательно связанная с человеком
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183980) 1 год назад
а что тут думать? ты что свою жизнь не знаешь?
Mari Mari Ученик (64) Иван Иванов, не знаю. Я в тупике
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183980) 1 год назад
тупик и снится. мозг повторяет твой день
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
К назойливому ухаживанию со стороны мужчины!
Mari MariУченик (64) 1 год назад
Ах если бы