У меня есть 100т.р куда можно поехать за границу

Горшок Знаток (383), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
А куда хотите и когда? Сезон не важен что ли? Если поймать недорогие билеты в Азию, то можно туда. На неделю хватит. Если обычная цена, то что-то рядом: Эмираты, Турция, Египет, Грузия
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Да никуда, даже на билеты не хватит теперь
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
На билеты хватит и ещё останется
вот так Просветленный (38061) Ирина ..., куда хватит, туда и бесплатно не надо
Л А С Мастер (2287) 1 год назад
К бабушке в совхоз.
Владимир Оракул (94134) 1 год назад
Только заграницу московской области
Александр Журавлёв Профи (909) 1 год назад
купить ворота. и убежать от РОНАЛДУ
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
в белорусь, а вот в украину бесплатные билеты раздают
Mr.D Оракул (67551) 1 год назад
можно в эмираты слетать на неделю, билеты туда назад тысяч 30 будут с москвы, да и отель можно я думаю подыскать недорогой 4 звёздочник какой нибудь с завтраками, лишь бы там небыло пещаных бурь
minaОракул (51544) 1 год назад
ИЗ Москвы
Mr.D Оракул (67551) mina, ну, нехер жить где попало )) мне до москвы 5-10 тысяч долететь
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 1 год назад
Если дополнительно ежемесячно не будет "капать" еще тысяч по 20 - то лучше никуда не ехать, т.к. этих 100к хватит на 3-6 месяцев, а дальше что? Помирать?
Накопи хотя бы 3кк, закинь на депозит под, в среднем, 10% годовых - это 300к в год или 25к в месяц.
И уже с этой суммой, дополнительно что-то подрабатывая, можно очень скромно жить в какой-то соседней стране (Казахстан, Грузия) или в ЮВА (Филиппины, Индонезия).
minaОракул (51544) 1 год назад
Это где депозиты по 10%?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) mina, в Сбере
a vИскусственный Интеллект (293891) 1 год назад
Это где можно прожить на 100К 6 месяцев, включая аренду жилья? Можно подробнее?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) a v, про подработку прочитать не получилось, незнакомые буквы? В любой деревне в странах СНГ.
Максим Добров Ученик (16) 1 год назад
никуда, максимум в Казахстан и то с Казахстана вряд ли хватит денег улететь в другую страну
a vИскусственный Интеллект (293891) 1 год назад
как тебе тяжко живётся-то...
Максим Добров Ученик (16) a v, что, Я не живу в России Я ничего не знаю про Россию
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) 1 год назад
на эти деньги можно в Кыргызстан смотать на недельку.
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
на мусорку проведи экскурсию с месными бомжами и алкашами
Kwazar Мастер (1628) 1 год назад
В Левел Тревел если глянуть на эту сумму можно 3х человек по полной путевке со всеми трансферами, перелетами и страховкой в топ отель ультра олл инклюзив уехать на 5-7 дней. А если еще поискать и того дешевле.
a v Искусственный Интеллект (293891) 1 год назад
Если искать прямо сейчас на неделю - Можно найти Египет, Турцию на двоих на олл инкл. На одного - Таиланд или Бали через Сингапур. Эмираты опять же. Можно и что-то более интересное поискать, было бы желание.