Причины появление грыжи

Silver Voin Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Я вчера тяжёлый предмет немного передвигал по полу и сегодня немного живот болит как будто мышци болят. Это скорее всего просто мышци болят? Врятли грыжа могла появиться?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Пассивный образ жизни, слабая функция мышц.
Silver VoinУченик (141) 1 год назад
Значит просто мышци болят?
имя фамилия Оракул (66468) Silver Voin, при опыте забываешь про молочную кислоту.
Silver VoinУченик (141) 1 год назад
Можете просто сказать мышци болят или нет?
имя фамилия Оракул (66468) Silver Voin, болят у нетренированных.
Silver VoinУченик (141) 1 год назад
Ну не слишком много тренировался. У меня часто мышци болят особенно рук
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
Грыжа может быть результатом наследственной предрасположенности, возрастных изменений, резкой потери веса, ожирения, беременности, малоактивного образа жизни или чрезмерной физической нагрузки, особенностей анатомического строения, перенесенного хирургического вмешательства, травм брюшной области или слабости соединительной ткани.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 1 год назад
Если бы появилась -ты бы почувствовал и уже на столе лежал.
System club13670279 Просветленный (49607) 1 год назад
Не обязательно как говорит Петровна, может и постепенно образоваться, будет известно со временем сразу только томография определит